产品分类

您的位置:首页 > 产品中心 > 传输产品 > 光模块 > HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM-E供应光纤收发器光模块

产品中心
产品名称:

供应光纤收发器光模块

产品型号: HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM-E
产品时间: 2020-11-12
供应光纤收发器光模块$nSFP 模块:全称 Small Form-factor Pluggable,即小型可热插$n拔光收发一体模块。 SFP 模块体积小,可以在相同的面板上配置多$n出一倍以上的端口数量,因此是目前应用较广泛的光模块。$n商业级 SFP 模块:可以在 0~70℃的环境中稳定工作的 SFP 光模$n块

产品介绍

 供应光纤收发器光模块

功能特性 ? 传输速率为 1.25Gbps; ? 光纤接口为标准 LC; ? 单模光纤,传输距离可达 10、20 公里; ? 多模光纤,传输距离为 1 公里; ? 工作环境温度为 0~70℃; ? 安装简便、即插即用。

供应光纤收发器光模块

订货型号 型号 单纤/ 双纤 单模/ 多模 传输 速率 传输 距离 传输波长 光纤 接口 工作 电压 工作温度 HK-SFP-1.25G-10-1310-DF-E 双纤 单模 1.25G 10km 1310nm LC 3.3V 0~70℃ HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM-E 双纤 多模 1.25G 1km 1310nm LC 3.3V 0~70℃ HK-SFP-1.25G-20-1310-E 单纤 单模 1.25G 20km 1310nm LC 3.3V 0~70℃ HK-SFP-1.25G-20-1550-E 单纤 单模 1.25G 20km 1550nm LC 3.3V 0~70℃ 

  align="center" border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" style="border-bottom:1px solid rgb(227, 227, 227); border-left:1px solid rgb(227, 227, 227); color:rgb(0, 0, 0); font-family:微软雅黑,arial; font-size:12px; width:100%">光模块
型号 HK-SFP+-10G-10-1310-DF
单纤/双纤 双纤
单模/多模 单模
传输速率 10 G
传输距离 10 km
发送波长 1310 nm
接收波长 1310 nm
光纤接口 LC-LC
工作温度 0~70℃

 

 

相关产品

留言框

  • 产品:

  • 留言内容:

  • 您的单位:

  • 您的姓名:

  • 联系电话:

  • 常用邮箱:

  • 详细地址:

  • 省份:

  • 验证码:

    请输入计算结果(填写阿拉伯数字),如:三加四=7
售前专员
销售专员
资质合作专员
售后专员
返回顶部